Уважаемые друзья!

От всего сердца поздравляю вас с наступающими праздниками – с Новым 2024 годом и Рождеством!

Новый год — один из самых любимых и долгожданных праздников. С раннего детства мы связываем его с верой в чудо, в то, что станут реальностью самые заветные мечты и желания. А Рождество Христово наполняет наши сердца светлыми чувствами, несет в семьи любовь, добро и милосердие.

Новый год – это время для старта новых дел и проектов, поэтому ставьте перед собой смелые, неординарные задачи, стремитесь к непокоренным вершинам. Конечно, главным приоритетом для профсоюзов всегда остаются: безопасные условия труда, достойная зарплата и благополучие людей. Всё, чего нам удалось добиться общими усилиями в уходящем году, будет способствовать нашим новым свершениям и победам.

Примите самые теплые пожелания счастья, здоровья и благополучия вам и вашим близким. Пусть новый год воплотит в жизнь все ваши добрые замыслы, станет годом новых приятных открытий, годом добрых человеческих отношений, тепла и радости! И пусть вам во всём неизменно сопутствуют успех и удача!

© 2024. Центр охраны труда "Чувашрессовпрофа"

Deprecated: htmlspecialchars(): Passing null to parameter #1 ($string) of type string is deprecated in /var/www/u1829569/data/www/centrchuv.ru/modules/mod_st_vision/mod_st_vision.php on line 4